ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

Я, ТЫ, ОН, ОНА-ВМЕСТЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА!
    Описание:
    В 5-м классе МБОУ «Каменская школа» прошло занятие по развитию эмоционального интеллекта «Свобода и ответственность» Ребята узнали, что такое эмоциональный интеллект и зачем его развивать Познакомились с колесом эмоций Роберта Плутчика; «Считывали» эмоции смайликов; Поиграли в игру «Эмоции» и попытались сами передать и угадать эмоции по одной фразе. Узнали, где найти больше материалов по этой теме и сделать свои знания более обширными!

Целая страна

Рабочая встреча Советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Нижегородской области
    Описание:
    Сегодня в Нижнем Новгороде состоялась рабочая встреча сотни самых результативных Советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Нижегородской области. Проектная группа по разработке программы проведения «Школы наставничества» в дистанционном формате для региона приступила к выполнению своих обязанностей. Ещё одна прекрасная возможность взаимодействовать с коллегами из разных районов области для решения важных задач. Приятным бонусом стало награждение благодарственными письмами от Министерства просвещения РФ. НАВИГАТОРЫ ДЕТСВА - это мы, воспитываем будущее нашей страны
  • Ссылка на ресурс в internet

нд1

нд2

нав3

Конкурс Минпросвещения России и РДШ «Навигаторы детства»
    Описание:
    Всероссийский проект «Навигаторы детства» Богородский муниципальный округ является участником проекта «Навигаторы детства» с 2021 года. В ходе реализации Проекта осуществляется деятельность советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в 16 общеобразовательных организациях. 17 советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями трудоустроены в Школах округа. Координацию проекта на уровне региона осуществляют: Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, Региональный ресурсный центр.? Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями направлена на реализацию рабочих программ воспитания и взаимодействие со школьными командами: администрацией, классными руководителями, учащимися и родителями. Узнать больше о деятельности советников по воспитанию и свежие новости проекта, а также о достижениях школьников и их наставников, можно в сообществе «Навигаторы детства» Богородского муниципального округа :
  • Ссылка на ресурс в internet