ГлавнаяЦентр "Точка роста"Взаимодействие с образовательными организациями

Взаимодействие с образовательными организациями

28.03.2024 - 28.03.2024. Встреча с ребятами Лакшинской школы.
    Описание:
    В рамках сетевого взаимодействия 1 ноября наша школа встречала ребят из МБОУ "Лакшинская школа". Цель встречи: знакомство с оборудованием центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", овладение учащимися и педагогами методом проекта. В рамках встречи была представлена работа Центра Учитель технологии Кузнецова Е.Е. организовала мастер-класс с использованием на уроке технологии гравера. Преподаватель-организатор ОБЖ Зеленков А.Г. рассказал о работе 3D принтера и его возможностях, а также провел фрагмент урока ОБЖ с использованием лаборатории оказания первой помощи. Безносова А.В, как советник по вопросам воспитания и взаимодействию с детскими общественными организациями, провела командообразующий тренинг. Новикова Е.Н., педагог дополнительного образования, провела практическое занятие с использованием конструктора "Фанкластик". Заместители директора Малышева Т.А. и Зайцева И.И. организовали экскурсию по школе, рассказали о новшествах и перспективах развития школы.  Сегодняшняя встреча ещё раз доказала, что сетевое взаимодействие интересно, полезно и актуально.

сеть1

сеть2