Общественно-деловые объединения

Общественно-деловые объединения

Основная цель реализации Государственной программы «Развитие образования на 2018–2025 годы» – обеспечение высокого качества российского образования в соответствии с меняющимися запросами населения и перспективными задачами развития российского общества и экономики.

Национальный проект «Образование» в части реализации федеральных проектов «Современная школа», «Успех каждого ребенка» и «Молодые профессионалы» ставит одной из своих задач создание целевой модели вовлечения общественно-деловых объединений и представителей работодателей в принятие решений по вопросам управления образовательными организациями.

Презентация проекта

Школьные документы