Внеклассная работа

 

МБОУ "Каменская школа"

Богородского муниципального района Нижегородской области

 

Внеклассная работа

 

   

 

   


 

   

Уважаемые родители и ребята!

 

с 1 октября 2018 года в школе работают объединения дополнительного образования

 

Объединения дополнительного образования работают на бесплатной основе.

Подробную  информацию о графике работы можно получить  на информационном стенде школы у администрации и классного руководителя

 

 


 

 

 

 

                        Социально-педагогическая  направленность

Школа журналистики   5-10 классы

Руководитель Андреев А.В.

Юный корреспондент  1-4 классы

Умники и умницы 3 класс

Школа доброй воли (в рамках работы волонтерского отряда СИРИУС) 8-11 классы

Художественная направленность

Руководитель Буслаева О.Н.

Руководитель Парфенова Ю.А.

Руководитель Зайцева И.И.

 

Мир художественного творчества 1-6  классы

Пластилинография для детей ОВЗ

Волшебное искусство бисероплетения для детей ОВЗ

Мастерская декоративно-прикладного творчества «Истоки» 5-6 классы

Квиллинг 4 классы

Руководитель Буслаева О.Н.

Руководитель Зайцева И.И.

Руководитель Боронина Н.Л.

 

Руководитель Кузнецова Е.Е.

 

Руководитель Кислова В.В.

Туристско-краеведческая направленность

Поиск  (в рамках работы музея истории школы) 7-11 классы

История России в лицах 8-11 классы

Научно-техническая направленность

Математика плюс 9  классы

Школа точной мысли  10 класс

Занимательная математика и начало технического творчества 3 классы

Основы компьютерной грамоты 4 классы

 

Руководитель  Витушкин И.В.

 

Руководитель Малышев А.Н.

 

Руководитель Балашова Г.Н.

Руководитель Малосеева Т.Н.

Руководитель Парфенова Ю.А.

 

Руководитель Саванина Л.Г.

Физкультуроно-спортивная направленность 

 

Баскетбол 2-4 классы

Руководитель Бурдов Д.Ф.

Эрудит. Шашки. Шахматы 2-9 классы

Руководитель Пастушков А.В.

Мини футбол  3-5 классы

Руководитель Кубраков Ю.А.

Волейбол  6-11 классы

Руководитель Кубраков Ю.А.

 Настольный теннис 5-11 класс

Руководитель Малышев А.Н.

 

 


 

 

 

                                                                            

   

 

Расписание работы

объединений дополнительного образования

физкультурно-спортивной направленности

     на 2018-2019 учебный  год

 

Название кружка, преподаватель, класс

День недели, время и место проведения

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

БАСКЕТБОЛ

2-4 класс

Бурдов Д.Ф.

 

14.30-15.15

 

14.05-14.50

 

 

 

БАСКЕТБОЛ

8-11 класс

(курс внеурочной деятельности)

Бурдов Д.Ф.

 

 

17.30-18.15

 

17.00-17.45

 

13.15- 14.55

ОФП

1-2 класс                 (курс внеурочной деятельности)
Кубраков Ю.А.

 

 

14.25-15.10

 

13.30-14.15

 

 

МИНИ ФУТБОЛ

3-5 класс

Кубраков Ю.А.

 

 

15.30-16.15

 

 

14.30-15.15

 

ВОЛЕЙБОЛ

6-11 класс (девочки)
Кубраков Ю.А.

 

15.45-16.30

 

15.00-15.45

 

 

 

ВОЛЕЙБОЛ

6-11 класс

(мальчики)
Кубраков Ю.А.

 

 

16.30-17.15

 

 

15.30-16.15

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

5-7 класс

Малышев А.Н.

 

 

 

 

 

 

 

15.00-16.40

 

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

8-11 класс

Малышев А.Н.

 

15.00-16.40

 

 

 

 

 

ЭРУДИТ. ШАШКИ. ШАХМАТЫ.

2-4 класс

Пастушков А.В.

 

 

 

 

 

11.00-11.45

ЭРУДИТ. ШАШКИ. ШАХМАТЫ.

2а класс

Пастушков А.В

 

 

 

 

 

12.00-12.45

ЭРУДИТ. ШАШКИ. ШАХМАТЫ.

5-9 класс

Пастушков А.В.

 

 

 

 

 

13.10-14.50

 

 

Продолжительность занятий составляет: для детей школьного возраста 45минут, перерыв между занятиями 10 минут


 

Расписание работы

объединений  дополнительного образования

     на 2018-2019 учебный  год

 

Название кружка, преподаватель, класс

День недели, время и место проведения

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ШКОЛА ЖУРНАЛИСТИКИ 5-7 класс

Андреев А.В.

 

14.00-15.40

 

 

 

 

ШКОЛА ЖУРНАЛИСТИКИ

8-11 класс

Андреев А.В.

 

 

 

 

15.00-16.40

 

ЮНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ3-4 класс

Буслаева О.Н

15.25-16.10

 

 

 

 

 

МИР ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

2-4 класс

Буслаева О.Н.

13.30-14.15

 

 

 

 

 

МИР ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

5-6 класс

Буслаева О.Н.

14.30-15.15

 

 

 

 

 

МАТЕМАТИКА ПЛЮС

9 класс

Балашова Г.Н.

 

15.00-16.40

 

 

 

 

ВОЛШЕБНОЕ ИСКУССТВО БИСЕРОПЛЕТЕ

НИЯ

6-9 класс ОВЗ

Боронина Н.Л.

 

 

 

 

14.30-15.15

 

 

ПОИСК

6-8 класс

Витушкин И.В.

 

 

 

15.00-15.45

 

 

ПОИСК

9-11 класс

Витушкин И.В.

 

 

 

 

 

13.45-15.25

ШКОЛА ДОБРОЙ ВОЛИ

8-11 класс

Зайцева И.И.

 

 

 

 

 

13.45-14.30

ПЛАСТИЛИНОГРАФИЯ

2-5 класс ОВЗ

Зайцева И.И.

14.00-14.40

 

 

 

 

 

 

 

 

Мастерская декоративно-прикладного творчества «ИСТОКИ»

5-7 класс

Кузнецова Е.Е.

 

 

15.00-16.40

 

 

 

КВИЛЛИНГ
4 класс

Кислова В.В.

14.00-14.45

 

 

 

 

 

 

 

 

СЛУЖБА МЕДИАЦИИ

9-11 класс

Матвеева Е.А.

 

 

15.00-16.40

 

 

 

ШКОЛА ТОЧНОЙ МЫСЛИ

10 класс

Малосеева Т.Н.

 

 

14.30-16.10

 

 

 

 

ИСТОРИЯ РОССИИ В ЛИЦАХ

9-11 класс

Малышев А.Н.

 

 

15.00-16.40

 

 

 

 

УМНИКИ И УМНИЦЫ

3-4 класс

Парфенова Ю.А.

 

 

13.30-14.15

 

 

 

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА И НАЧАЛО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

3-4 класс

Парфенова Ю.А.

13.30-14.15

 

 

 

 

 

ОСНОВЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТЫ

4 класс

Саванина Л.Г.

 

 

 

 

 

13.00-13.45

 

 

Продолжительность занятий составляет: для детей школьного возраста 45минут, перерыв между занятиями 10 минут

    

 

Расписание работы

курсов внеурочной деятельности

 на 2018-2019 учебный  год

 

Название кружка, преподавателькласс

День недели, время и место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ЦВЕТОВЕДЕНИЕ

3-9 класс ОВЗ

Боронина Н.Л.

14.30-15.15

 

 

 

ЮИД

5-7 класс

Демидова Т.Л.

14.30-15.15

РАЗГОВОР О ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ

1 класс

Белова О.Н.

13.30-14.15

13.30-14.15

ЖИТЬ ЗДОРОВО

(волонтерский отряд)

5-7 класс

Куракина Т.В.

 

 

 

 

 

15.00-15.45

 

 

 

РАДУГА

2-4 класс

Куракина Т.В.

 

 

 

 

 

 

14.30-15.15

 

 

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СТРАНЕ ЭТИКЕТА

1-4 класс

Смирнова В.В.

14.25-15.10

 

13.30-14.15

 

ЛОГОРИТМИКА

2-5 класс  ОВЗ

Скрыпник И.В.

 

 

14.00-14.40

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 12.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»