Участие в конкурсах
 

 

 

МБОУ "Каменская школа"

Богородского муниципального района Нижегородской области

 

Участие в конкурсах

   

В 2017-2018 году 172  учащихся приняли  участие  различных творческих исследовательских конкурсах и спортивных соревнованиях  районного уровня из них 99 стали победителями как самостоятельно так и в составе команды.

В конкурсах областного уровня  приняли участие 14 ребят, 10 из которых стали призерами и победителями.

16 учащихся нашей школы  участвовали во Всероссийских конкурсах, 6 из них стали победителями.

 

Ежегодно учащиеся нашей школы, которые активно участвуют в конкурсах областного и  Всероссийского уровня становятся лауреатами районного Фестиваля таланты земли Богородской.  Победы  в исследовательских и проектных конкурсах обастного уровня и выше дают возможность учащимся с 11  и до 15 лет получить  путевку в детский оздоровительный центр «Лазурный».   

В 2016-2018 году за победу в конкурсах такого уровня возможность отдохнуть в детском оздоровительном центре «Лазурный» получили 14 учащихся нашей школы:

  • Блощицын Егор-5 класс
  • Тюрин Денис- 6 класс,
  • Сазанова Татьяна-7 класс
  • Ефремов Даннил-8 класс
  • Блощицын Андрей-9 класс
  • Горина Полина-9 класс
  • Чугунова Анастасия-9 класс
  • Дьяков Захар-9класс
  • Сидельникова Елизавета-9 класс
  • Якимова Анна -9 класс
  • Андреева Анна-10 класс
  • Малышева Екатерина-10 класс
  • Мигунова Юлия -10 класс
  • Яковлева Виолетта-10  класс

Мигунова Юлия и Баландина Анна, которые  представители работу Совета учащихся «Эридан» в 2017 году на Всероссийском смотре-конкурсе органов ученического самоуправления награждены дипломом 1 степени и путевками для участия в профильной смене всероссийского детского центра «Орленок»  (Туапсе). Представленный Андреевой Анной, Блощицыным Андреем, Дьяковым Захаром, Корчагиной Анастасией, Сидельниковой Елизаветой, Якимовой Анной  на Всероссийском конкурсе экологический проект «Зеленая планета» и «Экологическая сказка» получил достойную оценку жюри. Ребята награждены путевками для участия в экологическом форуме в составе делегации от общественного объединения РДШ Н.Новгорода, который прошел  во всероссийском детском центре «Орленок» (Туапсе) в апреле.

 

Информация МБОУ «Каменская школа» об участии педагогов,
учащихся в конкурсах 2017-2018 учебный год
  

Название конкурса

Источник информации

ФИО педагога

 

ФИ учащихся, класс

Результат (если известен)

Областной конкурс  «Красный, Желтый, Зеленый»

Управление образования Богородского муниципального района

Буслаева О.Н.

-

3 место

Областной конкурс  «Красный, Желтый, Зеленый»

Управление образования Богородского муниципального района

Точилова Т.В.

 

Полякова Екатерина,4 класс

1 место

 

Областной конкурс проектных и исследовательских работ «Моя профессиональная карьера»

Управление образования Богородского муниципального района

Буслаева О.Н.

Кирсанов Артем,5б класс

Широкова Анастасия,5б класс

3 место

2 место

 

Конкурс по пожарной безопасности

Управление образования Богородского муниципального района

Буслаева О.Н.

-

2 место

 

Областного конкурс проектных работ

«Экологическая мозаика»

 

Управление образования Богородского муниципального района

Малышев А.Н.

Малышева Екатерина,10 класс

1 место

Всероссийский конкурс

 исследовательских краеведческих работ «Отечество»

 

 

 

Управление образования Богородского муниципального района

Малышев А.Н.

Железова О.М.

 

Малышева Екатерина,10 класс

Железова Александра, 6 класс

- сертификат участника

Областной конкурс музеев

 образовательных учреждений

 

Управление образования Богородского муниципального района

Витушкин И.В.

-

- сертификат участника

VIII Нижегородский областной конкурс творческих  работ               «С малой Родины начинается Россия

Управление образования Богородского муниципального района

Витушкин И.В.

Сидельникова Елизавета,9б класс

-1 место  

Областная выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Мир чудес»

Управление образования Богородского муниципального района

Боронина Н.Л.

Скрыпник И.В.

 

Захарова Анна,7в класс

Михай Савло,5в класс

 

- 1 место

Безопасное  колесо

Управление образования Богородского муниципального района

Куракина Т.В.

Демидова Т.Л.

Левский  Иван, 5а класс

Семьянов Руслан, 5а класс

Шалагина Олеся, 5а класс

 Ефремова Анастасия,5а класс

- сертификат участника

Муниципальный этапа областного конкурса творческих и исследовательских краеведческих работ «С малой Родины начинается Россия»

Управление образования Богородского муниципального района

Андреев А.В.

Андреева Анна,10 класс

Дьяков Захар, 9а класс

Баландина Анна,9б класс

- 2 место

Районного этапа областного конкурса художественной фотографии «Ожившие полотна»

Управление образования Богородского муниципального района

Зайцева И.И.

Кузина О.В.

Денисова Екатерина,11  класс

Зайцева Татьяна, 1а класс

Голубева Маргарита,1а класс

Филатов Владимир,1а класс

Хлынина Карина,1а класс

- 2 место

Районный этап областного смотра-конкурса «Волонтером быть здорово»

Управление образования Богородского муниципального района

Зайцева И.И.

Андреева Анна,10 класс

-1 место

Областной конкурс детского и юношеского изобразительного    искусства «Мир книги»

Управление образования Богородского муниципального района

Кузина О.В.

- Сычевская Вера,2б класс

Тумакова Диана, 2б класс

Гарнега Милена, 2б класс

Широкова Карина,2б класс

Бизяев Роман,2б класс

Буслаева Ульяна,2б класс

Полякова Екатерина,4 класс

Жаринова Милана, 4 класс

Буслаев Илья, 4 класс

Мамай Елизавета,4 класс

Мигунова Юлия,10 класс

Хлынина Карина,1а класс

Андреева Анастасия,1а класс

Устенков Серафим,1а класс

Тихонова Марина,1 а класс

Семьянова Анжела,1а класс

Зайцева Татьяна,1а класс

Филатов Владимир,1а класс

Трошкина Вероника,1а класс

Перов Иван,1 а класс

Нестеренко Лилия, 3б класс

Яргина Дарья,3б класс

Дзюба Виктория,3б класс

Новиков Даниила,1б класс

Вяльдин Владислав,1б класс

Климашов Дмитрий, 1б класс

Шамонин Валерий,3а класс

Шамонина Мария,3а класс

Бикетова Анастасия,2а класс

Усова Аделина, 2а класс

Усова Ангелина,2а класс

Карпычева Анна,6а класс

Широкова Анастасия,5б класс

Новикова Ксения,8а класс

Таиркина Дарья,7а класс

- сертификат участника

Районный конкурс рисунков к Дню народного единства

Управление образования Богородского муниципального района

Демидова Т.Л.

Балашова Г.Н.

Козлова Н.В.

Смирнова В.В.

Груздева Е.Н.

Ларина Е.Г.

Мигунов Роман,5-а

 

 

Романова Ксения,10

Новикова Ксения,8-а

Арапян Альвина,7-а

Сидельникова Елизавета,9-б

Демидова Анастасия,3-а

Шабанова Анастасия,7-а 

- 2 место

 

 

- сертификат участника

Засветись! Стань заметным на дороге!

Управление образования Богородского муниципального района

Точилова Т.В.

Демидова Т.Л.

Полякова Екатерина,4 класс

? сертификат участника

ЮИД

Управление образования Богородского муниципального района

Демидова Т.Л.

Филимонова Вера,5а класс

Семьянов Руслан,5а класс

Яргин Павел,8б класс

-сертификат участников

 «Кладовая ремесел Богородска» Городской декоративно-прикладной и ремесленный конкурс

 

Управление образования Богородского муниципального района

Кузнецова Е.Е.

Железова Александра,6а класс

Михеева Полина, 5а класс

- 1 место

Районный этап областного конкурса творческих работ приуроченный                         75-летию Сталинградской битвы

«Я горжусь»

Управление образования Богородского муниципального района

Зайцева И.И.

Дьяков Захар,9а класс

-1 место

Районная выставка –конкурс творческих работ учащихся  с ограниченными возможностями здоровья «Сделаем мир светлее и добрее!»

Управление образования Богородского муниципального района

Боронина Н.Л.

Смирнова И.В.

Захарова Анна,7в класс

Михай Савло,5в класс

Михай Андрей,5в класс

 

- сертификат участника

Конкурс социальных плакатов об инвалидах и инвалидности

«Жизнь без границ»

Управление образования Богородского муниципального района

 

Мигунова Юлия,10 класс

 Блощицын Андрей, 9а класс

 

Корчагина Анастасия,9б класс

Сидельникова Елизавета,9б класс

1 место

- 2 место

Районный конкурс

по изготовлению и презентации костюма

«Традиции, фантазия и творчество»

МБОУ «Каменская школа»

 

Управление образования Богородского муниципального района

Демидова Т.Л.

Кузнецова Е.Е.

Баландина Анна, 9 класс Филатов Владимир, 1 а класс Демидова Анастасия, 3а класс Пяткина Дарья, 3а класс

Захарова Арина, 6а класс

 

-сертификат участников

Районный конкурс «Мама, папа, я – дружная спортивная семья»

Управление образования Богородского муниципального района

Черномырдин Л.В.

Лобанов Максим, 2б класс

Бурдонова Дарья, 2б класс

- 4 место

Областной конкурс непрофессиональной рекламы «Взгляд»

Управление образования Богородского муниципального района

Зайцева И.И.

Дьяков Захар, 9 класс

Баландина Анна, 9 класс

Денисова Екатерина,11 класс

Контанистов Михаил ,11 класс

Новикова Марина,9 класс

Железова Александра,6 класс

 

-1 место

Областной конкурс творческих и исследовательских краеведческих                  «С малой Родины начинается Россия»

 

Управление образования Богородского муниципального района

Андреев А.В.

Зайцева И.И.

Андреева Анна,10 класс

Дьяков Захар,9 класс

Сидельникова Елизавета,

9 класс

-3 место

Районный этап областного конкурса детского изобразительного искусства «Моя семья

Управление образования Богородского муниципального района

Буслаева О.Н.

 

Сухов Даниил

- 1 место

Областной конкурс по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Управление образования Богородского муниципального района

Демидова Т.Л.

- Жаринова Милана,4 класс

- Буслаев Илья, 4 класс

- Костров Артем, 4 класс

- Малова Диана, 4 класс

- Варинина Александра,                    4 класс

- Храчева Анастасия, 6а класс

- Малышева Ульяна, 3а класс

- Нестеренко Лилия,3б класс

- Любимова Ксения, 3б класс

- Востропятов Вадим, 3а класс

- Широкова Карина, 2б класс

- Буслаева Ульяна, 2б класс

- Бизяев Роман, 2б класс

- Малышева Ксения, 2б класс

- Кузнецова Александра, 2б класс

- Сычевская Виктория,2б класс

- Буслаева Ульяна,2б класс

- Контанистова Александра,2б класс

 

- сертификат участника

Областной конкурс «Телеистория. Горьковское телевидение вчера, сегодня, завтра

Управление образования Богородского муниципального района

Витушкин И.В.

Тюрин Денис,6а класс

Лукоянова Алина,7б класс

-победитель

- победитель

 

Областной конкурс технического  творчества «Время, вперед!»

Управление образования Богородского муниципального района

Яшнов Д.Е.

Кривоногов Артем, 3б класс

Мигунов Роман, 5а класс

Блощицын Егор,5а класс

- 2 место

Мир книги

Управление образования Богородского муниципального района

Белова О.Н.

Железова О.М.

Кирсанов Артем,5б класс

Захарова Арина, 6а класс

 

 

 

 

- 2 место

 

 

- сертификат участника

Профессия моей семьи

Управление образования Богородского муниципального района

Буслаева О.Н.

Кузнецова Е.Е.

 

Кузина О.В.

Саванина Л.Г.

Точилова Т.В.

Кислова В.В.

Новиков Даниил,1б класс

Ерофеева Ирина,9а класс

Ляхоцкий Павел 3б класс

Востропятов Вадим 3а класс

Андреева Анастасия,1а класс

Янкина Дарья,1б класс

Дырдин Максим, 1б класс

Буслаев Илья, 4 класс

 

 

- 2 место

 

- сертификат участника

Интеллектуально - развивающая игра «Что? Где? Когда?»

Управление образования Богородского муниципального района

Зайцева И.И.

Демидова Т.Л.

Дьяков Захар,9а класс

Корчагина Анастасия,9б класс

Малышева Екатерина,10 класс

Мигунова Юлия,10 класс

Контанистов Михаил, 11 класс
Денисова Екатерина,11 класс

 

-  4 место

Районный этап
Всероссийского конкурса авторских
образовательных                                                   программ

дополнительного        образования

детей Нижегородской области

Управление образования Богородского муниципального района

Груздева Е.Н.

-

- сертификат участника

Муниципальный этап областного конкурса исследовательских и проектных работ «Юный исследователь»

Управление образования Богородского муниципального района

Ручина С.А.

Сазанова Татьяна,7а класс

Зеленкина Татьяна

- 1 место

Областной конкурс эссе «Я горжусь!»

 

Управление образования Богородского муниципального района

Зайцева И.И.

Дьяков Захар,9а класс

- 2 место

 

Районный этап областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Я рисую мир».

Управление образования Богородского муниципального района

Кузнецова Е.Е.

Карпычева Анна,6а класс

Корчагина Анастасия,9б класс

участники

Областной фестиваль семейного художественного творчества»

Управление образования Богородского муниципального района

Буслаева О.Н.

Кузина О.В.

 

 

Демидова Т.Л.

Кузнецова Е.Е.

 

Андреева Анастасия, 1-а класс

Вяльдин Владислав, 1-б  класс

 

 

Топтаев Иван, 6-б класс

Ерофеева Ирина, 9-а класс

 

-1 место  

 

 

 

-2 место

Областной проект «Семейная азбука».

 

Управление образования Богородского муниципального района

Зайцева И.И.

-

-2 место

Районный  конкурс по изготовлению и презентации костюма «Традиции, фантазия и творчество»

Управление образования Богородского муниципального района

Кузнецова Е.Е.

Баландина Анна, 9-б класс;

Демидова Анастасия,

3-а  класс;

Пяткина Дарья, 3-а класс;

Захарова Арина, 6-а класс.

 

- сертификат участника

Практический психолог образования

Управление образования

Груздева Е.Н.

-

- сертификат участника

Конкурс школьных библиотекарей на лучшую творческую работу, посвященную 150-летию А.М. Горького

Управление образования

Кузина О.В.

-

- 3 место

Региональный  этап XX Международного фестиваля «Детство без границ».

Управление образования

Козлова Н.В.

Зубов Вячеслав,10 класс

- 3 место

Районный этап областного смотр-конкурса волонтерских объединений «Волонтером быть здорово»

 

Управление образования

Зайцева И.И.

Андреева Анна,10 класс

- 1 место

Региональный этап конкурса «Видеоуроки учителей истории и обществознания

Управление образования

Малышев А.Н.

Груздева Е.Н.

-

- диплом третей степени

- сертификат участника

А ну-ка, парни

Управление образования

Демидова Т.Л.

Дьяков Захар,9а класс

Тумаков Александр, 10 класс

Пчелин Артем,11 класс

Контанистов Михаил,11 класс

 

- сертификат участника

 

 

 


 

 

Информация об участии

учащихся в спортивных соревнованиях

2017-2018 г.

 

Участник каких соревнований

Вид спорта

ФИО педагога

 

ФИ учащихся, класс

Результат (если известен)

Эстафетный пробег

на призы Богородской газеты

Легкая атлетика

Бурдов Д.Ф.

Кондратьева Арина –10 класс

 Романова Ксения – 10 класс

Грачёва Кристина – 10 класс

Новикова Ксения – 8а класс

Хозичева Татьяна – 8а класс

Дрягина Олеся – 7а класс.

Баландина Анна -9б класс

Лукоянова Алина – 7б класс

Крылова Ксения –7б класс

Таиркина Дарья – 7а класс

 

 

- 2 место

Открытый Кубок Нижегородской области по спортивному туризму

(водная дистанция)

в дисциплине короткая дистанция –Слалом-Катамаран 2 среди  женских экипажей

Фестиваль видов спорта на бурной воде «Пьяна-2017. Закрытие сезона»

 

 

-

Андреева Анна

- 2 место

Открытый кубок Нижегородской области по гребному слалом

в дисциплине командная гонка 3ХК1Ж

Фестиваль видов спорта на бурной воде «Пьяна-2017»

 

 

-

Андреева Анна

2 место

Шиповка юных

Легкая атлетика

 

Лукоянова Алина 7 класс

Крылова Ксения 7 класс

 Пяткина Александра 6 класс

Таиркина Дарья 7 класс

 Горлов Никита 7 класс

Захаров Даниил  7 класс

Северьянов Алексей 7 класс

Семьянов Руслан 5 класс

Бербат Виталий 5 класс

Зеленкин Дмитрий 5 класс

Новикова Ксения 8 класс

Романова Ксения 10 класс

Баландина Анна 9 класс

Хозичева Татьяна 8 класс

Дрягина Олеся 7 класс

Соболев Иван 9 класс

Тарасов Роман 9 класс

Гасанов Самран 8 класс

Разов Дмитрий 7 класс

Варнин Никита 8 класс

 

 

 

 

- 1 место

Всероссийский турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» г. Нижний Новгород

Баскетбол

 

Новикова Ксения 8 класс

Кондратьева Арина 10 класс

Романова Ксения 10 класс

 

- 2 место

Соревнования по баскетболу среди девушек 2000-2001 г.р.

 в зачет спартакиады школьников

сельских образовательных учреждений

 

Баскетбол

Бурдов Д.Ф

Баландина Анна 9 класс

 Грачева Кристина 10 класс

Зеленкина Татьяна 7 класс

 Кондратьева  Арина 9 класс

Малышева Екатерина 10 класс

Мигунова Юлия 9 класс

Новикова Ксения 8 класс

Романова Ксения 9 класс

Бельцова Анна 11 класс

Фролова Яна 9 класс

Глумова Елизавета 8 класс

 

- 1 место

Финал

муниципального этапа чемпионата

школьной баскетбольной

лиги  по «КЭС-БАСКЕТУ» сезон 2017-2018

 

Кес-баскет

Бурдов Д.Ф

Глумова Елизавета,

Грачева Кристина

 Зеленкина Татьяна,

 Кондратьева Арина

Малышева Екатерина

Мигунова Юлия

Романова Ксения

 Новикова Ксения

- 2 место

Областной конкурс-фестиваль «Emerald Cup Dance 2017»

 Номинация акробатический танец

 

Крылова Ксения 7 класс

-3 место

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «EMERALD CUP»

Программа КМС

Рогачева Елизавета,7 класс

- 1 место

Областной конкурс-фестиваль «Emerald Cup Dance 2017»

 Номинация акробатический танец

- 1  место

Номинация   роуп-скиппинг

- 1 место

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 12.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»